АКЦИЯ! ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 2 ЕДИНИЦ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Служба поддержки клиентов +375(33)99-222-00

Работаем с 9:00 до 17:30

+375(33)99-222-00

Служба поддержки клиентов

Новости
Уникальная акция Дама Бай к 8 марта!

Дорогие покупательницы, а также новые посетители Дама бай!

С первыми днями весны, а также в предверии нашего общего праздника, мы запускаем совершенно уникальную акцию!

Каждый день, в течении часа, мы будем предлагать вам купить одну из моделей нашего магазина за весьма условную (подарочную) стоимость - за 1999 или 2999 рублей.

1000 рублей к тысячелетию города!

В этом году наш город Брест, отмечает свое 1000-летие (28 июля). Тысяча лет - это возраст, это крупная дата и наш город серьезно готовиться к празднованию, которые проходят уже с 6 сентября, построены новые здания, путепроводы и весь город сильно обновлен.

Гарантия лучшей цены

Честные цены - хороший повод доверять магазину. У нас тысячи товаров, высокая динамика ассортимента и мы не всегда вовремя успеваем за изменениями цен на товары, акциями и скидками производителя. Но мы хотим быть для вас наиболее выгодными...

Одна минута для самого важного

Православные христиане готовятся к самому главному и торжественному празднику.

Согласно опросу, проведенному ВЦИОМ, треть опрошенных россиян не смогла ответить, что отмечают в этот день, 6% назвали Пасху днем рождения Христа, 4% считают, что это день поминовения мертвых или «просто великий христианский праздник».

Как правильно раздеваться весной

По мнению медиков, большая часть людей заболевает весной просто потому, что не умеет правильно… раздеваться. А именно при первом солнце снимают шапки и переобуваются в демисезонную обувь.

Модные цвета 2019

Каждый год дизайнеры, стилисты, модные лаборатории выбирают модные цвета года. Мы не знаем чем они руководствуются, но объявление цвета - как объявление оскара, только после этого модный мир начинает оживать

Белорусская одежда, не слышали?

Наша аудитория делиться на 2 части. Первая - просто “без ума” от белорусских брендов, вторая - еще не покупала себе ничего из белорусского.

Можно с долей юмора отнестись к нашему утверждению, однако в нашем юморе не так много юмора )

Мы открылись!

Весна - время открытий. Время, когда на казалось бы, простые вещи, смотришь иначе. Не дымок соседского костра, ни лай собак не раздражает, а скорее добавляет ароматов первому южному ветру.

Закажите звонок и мы позвоним вам в кратчайшие сроки.